Ir al contenido

Envío a toda Europa Comprar ahora (1 de 3)

0 artículos en la cesta

Menú

Colección de invierno Descubre los productos

La oferta termina el 2 de noviembre de 2026.

Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 1 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 2 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 3 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 4 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 5 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 6 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 7 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 8 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 9 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 10 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 11 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 12 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 13 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 14 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 15 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 16 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 17 de 18
Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas, imagen 18 de 18
Agotado

Camisa de mujer casual marrón Jasara Bogas

Aún no hay reseñas
Precio original: 59,95 €Precio rebajado: 6,95 €

¡Descuentos de invierno! Precios ya rebajados

Color: Marrón

Talla

Talla: UNI

  • Envío estándar: 5 €

    Gratis en pedidos superiores a 200 €

    Entrega estimada: 3–5 nov

  • 14 días para devolver

    La primera devolución de cada pedido es gratuita si eliges un vale

Detalles del producto
  • Camisa casual
  • Cuello
  • Mangas abullonadas
  • Puños
  • Cuadros
  • Cierre con botones
  • Material: paño grueso

*La modelo mide 172 cm, pesa 53 kg y lleva la talla UNIVERSAL

*Es posible que existan pequeñas diferencias de tonalidad entre los colores reales del producto/materiales utilizados y los colores mostrados en la pantalla del dispositivo que utiliza, según la configuración del mismo

Material

Telas gruesas

Guía de tallas

Tallas y medidas corporales
TallaXSSXS/SMLM/LXLXXL
EE. UU. / Canadá242-4686-81012
Reino Unido686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nueva Zelanda686-8101210-121416
Pecho (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Cintura (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Cadera (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Las tallas XS-S y M-L corresponden a las columnas XS/S y M/L. Los artículos en talla UNI tienen una única talla universal.

Largos
ArtículoEstándarLargo
Pantalones (cm)100110
Leggings (cm)9095
Vaqueros (cm)8590

Cómo medir

Pecho:
Mide por debajo de los brazos, alrededor de la parte más ancha del pecho, con la cinta en horizontal.
Sujetador:
Mide alrededor del pecho.
Cintura:
Mide alrededor de la cintura natural.
Cadera:
Con los pies juntos, mide alrededor de la parte más ancha de la cadera.
Largo de entrepierna:
Descalza, mide desde la parte superior de la entrepierna hasta el suelo.

Esta guía es orientativa.

Cesta, 0 artículos

Cargando tu cesta…

Elige tu talla

Avísame

Iniciar sesión

Tu país e idioma