Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

[Resigilat] Ceinture blanche pour femme Belisma Bogas
75 % de remise

[Resigilat] Ceinture blanche pour femme Belisma Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix normal : 15,95 €Prix soldé : 3,95 €

Réductions d’hiver ! Prix déjà réduits

Couleur : Blanc

Taille

Taille : Lui

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit

⚠️ PRODUIT DÉFECTUEUX – VEUILLEZ LIRE AVANT ACHAT :
Ce produit peut présenter les défauts suivants : fil tiré, rayure, accessoires manquants, petites taches... etc.


Le client est expressément informé de ces défauts avant l’achat et accepte d’acheter le produit en connaissance de cause.
Par conséquent :
* ✅ Le produit ne peut pas être retourné et n’est pas couvert par la garantie pour les défauts mentionnés ci-dessus.
* ✅ Le droit de rétractation de 14 jours ne s’applique pas aux défauts communiqués et acceptés.

La ceinture blanche pour femme Belisma Bogas est un accessoire élégant et polyvalent, parfait pour compléter n’importe quelle tenue. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette ceinture apportera une touche de style et de raffinement à votre look.

  • Design élégant et polyvalent
  • Matériau de haute qualité
  • Apporte une touche de style et de raffinement à votre tenue

Que vous la portiez avec une tenue décontractée ou élégante, la ceinture blanche pour femme Belisma Bogas est le choix parfait. Ne manquez pas l’occasion d’ajouter cet accessoire à votre garde-robe !

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue