Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 1 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 2 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 3 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 4 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 5 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 6 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 7 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 8 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 9 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 10 sur 11
[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas, image 11 sur 11
77 % de remise

[Resigilat] Robe longue rouge pour femme Zovina Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix normal : 293,95 €Prix soldé : 68,95 €

Réductions d’hiver ! Prix déjà réduits

Couleur : Rosu

Taille

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit

Description
⚠️ PRODUIT AVEC DÉFAUT – VEUILLEZ LIRE AVANT L’ACHAT :
Ce produit peut présenter les défauts suivants : fil tiré, éraflure, accessoires manquants, petites taches, etc.


Le client est expressément informé de ces défauts avant l’achat et accepte d’acheter le produit en connaissance de cause.
Par conséquent :
* ✅ Le produit ne peut pas être retourné et la garantie ne couvre pas les défauts mentionnés ci-dessus.
* ✅ Le droit de rétractation de 14 jours ne s’applique pas aux défauts communiqués et acceptés.

  • Robe élégante
  • Fermeture à glissière 
  • Longueur : longue, avec traîne 
  • Matière légèrement extensible 
  • Accessoires : pierres argentées 
  • Découpes latérales transparentes en résille 
  • Matière : tissu
  • Composition de la matière : 95 % polyester, 5 % élasthanne
  • Coloris disponibles : noir, rouge

*Le modèle mesure 174 cm, pèse 53 kg et porte une taille XS.

*De légères différences de teinte peuvent apparaître entre les couleurs réelles du produit/des matières utilisées et les couleurs affichées à l’écran de votre appareil, selon ses réglages.

Matière

Tissus

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue