Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 1 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 2 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 3 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 4 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 5 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 6 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 7 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 8 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 9 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 10 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 11 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 12 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 13 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 14 sur 15
Robe longue femme beige Gerda Bogas, image 15 sur 15

Robe longue femme beige Gerda Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 525,95 €

Couleur : Beige

Taille

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 4–6 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit
  • Robe pour femme
  • Coupe sirène
  • Corset sans bretelles
  • Décolleté en forme de cœur
  • Coupe ajustée
  • Matière : dentelle, broderie

*Le modèle mesure 175 cm, pèse 55 kg et porte une taille XS

De légères différences de teinte peuvent apparaître entre les couleurs réelles du produit ou des matières utilisées et celles affichées à l’écran de votre appareil, selon ses réglages.

Matière

Dentelle

Broderie anglaise

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue